Светильник Simes MEGALIFT SQR.2WIN 2°+HIT-70W-GRY S.5044.14
Спецификация светильника
PDF, 210.95 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 847.05 Кб
PS1027300 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LIFT |
|
84 579 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5044.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-CRI 1 х 70 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Цоколь: | G12 |
| Потребляемая мощность: | 84 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 2° |
| Общий световой поток: | 528 Лм |
| Световая отдача: | 6 Лм/Вт |
| Отражатель: | алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 240/235/240 мм |
| Вес: | 8.5 кг |
Другие модели серии Simes LIFT
от 24 550 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 25 306 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 26 736 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 29 258 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
29 342 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 32 200 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
36 236 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
37 665 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
49 772 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 51 369 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 51 369 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 51 958 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 55 237 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 56 162 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 56 414 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 60 197 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
от 64 737 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
от 68 689 р.

Светильник LIFT SQUARE
71 631 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
75 499 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
76 339 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
79 282 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
80 291 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
97 946 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE





















































