Светильник Simes LIFT RECT. 2WIN 89°+LED WW 52W-GRY S.5066W.14
Спецификация светильника
PDF, 120.54 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.04 Мб
PS1027285-44910 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LIFT |
| Модель: | LIFT RECTANGULAR |
|
от 71 404 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5066W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 46 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 89° |
| Общий световой поток: | 2322 Лм |
| Световая отдача: | 50 Лм/Вт |
| Отражатель: | алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 370/175/180 мм |
| Вес: | 6.1 кг |
Другие модификации светильника Simes LIFT RECTANGULAR
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.5061.14 | LIFT RECT.2 WIN 102°+HIT-DE 70W GRE | |||||
![]() | S.5066W.14 | LIFT RECT. 2WIN 89°+LED WW 52W-GRY | |||||
![]() | S.5066N.14 | LIFT RECT. 2WIN 89°+LED NW 52W-GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.5062.14 | LIFT RECTANGULAR | |||||
![]() | S.5063.14 | LIFT RECTANGULAR | |||||
Другие модели серии Simes LIFT
от 27 078 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 27 913 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 29 489 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 32 271 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
32 364 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 35 517 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
39 968 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
41 544 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
54 898 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 56 660 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 56 660 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 57 309 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 60 925 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 61 945 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 62 224 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 66 397 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
от 75 763 р.

Светильник LIFT SQUARE
79 008 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
83 274 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
84 201 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
87 447 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
88 560 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
93 289 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
108 033 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE























































