Светильник Simes MINILIFT RECT.1W+LED NW 13W-GRY S.5054N.14
Спецификация светильника
PDF, 69.51 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.04 Мб
PS1027053-45895 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LIFT |
| Модель: | MINILIFT RECTANGULAR |
|
от 24 550 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5054N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 10.4 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 89° |
| Общий световой поток: | 598 Лм |
| Световая отдача: | 58 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 265/110/100 мм |
| Вес: | 0.7 кг |
Другие модификации светильника Simes MINILIFT RECTANGULAR
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.5054W.14 | MINILIFT RECT.1W+LED WW 13W-GRY |
![]() | S.5055.14 | MINILIFT RECT.1WIN 1+TC-DEL 26W-GRY |
![]() | S.5054N.14 | MINILIFT RECT.1W+LED NW 13W-GRY |
Другие модели серии Simes LIFT
от 25 306 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 26 736 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 29 258 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
29 342 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 32 200 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
36 236 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
37 665 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
49 772 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 51 369 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 51 369 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 51 958 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 55 237 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 56 162 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 56 414 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 60 197 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
от 64 737 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
от 68 689 р.

Светильник LIFT SQUARE
71 631 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
75 499 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
76 339 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
79 282 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
80 291 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
84 579 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
97 946 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE





















































