Светильник Simes LIFT RECTANGULAR S.5052.14
Спецификация светильника
PDF, 139.89 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.04 Мб
PS1026932-44913 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LIFT |
| Модель: | LIFT RECTANGULAR |
|
от 62 924 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5052.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-DE 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Цоколь: | Rx7s |
| Потребляемая мощность: | 149 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 102° |
| Общий световой поток: | 1325 Лм |
| Световая отдача: | 9 Лм/Вт |
| Отражатель: | алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 370/175/180 мм |
| Вес: | 7.2 кг |
Другие модификации светильника Simes LIFT RECTANGULAR
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.5051.14 | LIFT RECT. 1WIN102°+HIT-DE 70W-GRY | |||||
![]() | S.5049W.14 | LIFT RECT. 1WIN 89°+LED WW 26W-GRY | |||||
![]() | S.5049N.14 | LIFT RECT. 1WIN 89°+LED NW 26W-GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.5052.14 | LIFT RECTANGULAR | |||||
![]() | S.5053.14 | LIFT RECTANGULAR | |||||
Другие модели серии Simes LIFT
от 25 662 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 26 453 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 27 947 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 30 583 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
30 671 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 33 659 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
37 877 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
39 371 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
52 026 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 53 696 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 53 696 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 54 311 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 57 739 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 58 706 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 58 969 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 67 670 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
от 71 800 р.

Светильник LIFT SQUARE
74 876 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
78 919 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
79 797 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
82 873 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
83 928 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
88 410 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
102 383 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE

























































