Светильник Simes MEGALIFT SQUARE S.5015.14
Спецификация светильника
PDF, 189.69 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 847.05 Кб
PS1026965-45143 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LIFT |
| Модель: | MEGALIFT SQUARE |
|
72 576 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.5015.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
TC-T 1 х 26 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Цоколь: | GX24d-3 |
| Потребляемая мощность: | 31 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 62° |
| Общий световой поток: | 198 Лм |
| Световая отдача: | 6 Лм/Вт |
| Отражатель: | алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 240/235/240 мм |
| Вес: | 6.6 кг |
Другие модификации светильника Simes MEGALIFT SQUARE
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.5014.14 | MEGALIFT SQR 1W 60°+HIT-CRI 70W-GRY | ||||
| Снято с производства | ||||||
![]() | S.5015.14 | MEGALIFT SQUARE | ||||
Другие модели серии Simes LIFT
от 24 873 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 25 640 р.

Светильник MINILIFT RECTANGULAR
от 27 088 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 29 644 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
29 729 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 32 625 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
36 714 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
38 162 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
50 428 р.

Светильник MINILIFT SQUARE
от 52 047 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 52 047 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 52 643 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 55 965 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 56 902 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 57 158 р.

Светильник LIFT SQUARE
от 60 991 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
от 65 591 р.

Светильник LIFT RECTANGULAR
от 69 595 р.

Светильник LIFT SQUARE
76 494 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
77 346 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
80 328 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
81 350 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
85 694 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE
99 238 р.

Светильник MEGALIFT SQUARE






















































