Светильник Simes MICROZIP Q.ACI+1LED BC 2,2W SC GRI S.4892WSC.14
Спецификация светильника
PDF, 63.34 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 722.74 Кб
PS1027009-45658 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | ZIP |
| Модель: | MICROZIP SQUARE |
|
от 21 619 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.4892WSC.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый в грунт |
| Потребляемая мощность: | 2.2 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 91° |
| Общий световой поток: | 20 Лм |
| Световая отдача: | 9 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 85/85/112 мм |
| Глубина встраивания: | 110 мм |
| Толщина рамки: | 2 мм |
| Длина провода: | 1500 мм |
| Вес: | 0.7 кг |
Другие модификации светильника Simes MICROZIP SQUARE
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ALUMINIUM FRONT TRIM ACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.4892W.14 | MICROZIP S.ACI+1LED WW 2,2W-GREY | ||||||
![]() | S.4892N.14 | MICROZIP S.ACI+1LED NW 2,2W-GREY | ||||||
| ALUMINIUM FRONT TRIM SEMIACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.4896W.14 | MICROZIP S.+1LED 2,2W 7° WW-GREY | ||||||
![]() | S.4896N.14 | MICROZIP S.+1LED 2,2W 7° NW-GREY | ||||||
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM ACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.5820.19 | MICROZIP S.ACI+RGB3,5W350mA PWM-STE | ||||||
![]() | S.5822W.19 | MICROZIP S.ACI+1LED WW 2,2W-STEEL | ||||||
![]() | S.5822N.19 | MICROZIP S.ACI+1LED NW 2,2W-STEEL | ||||||
| STAINLESS-STEEL FRONT TRIM SEMIACID - ETCHED GLASS | ||||||||
![]() | S.5836.19 | MICROZIP S.+RGB 3,5W 350mA-STEEL | ||||||
![]() | S.5838W.19 | MICROZIP S.+1LED 2,2W WW-STEEL | ||||||
![]() | S.5838N.19 | MICROZIP S.+1LED 2,2W NW-STEEL | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.4898.14 | MICROZIP SQUARE | ||||||
![]() | S.4899.14 | MICROZIP SQUARE | ||||||
![]() | S.5898.19 | MICROZIP SQUARE | ||||||
![]() | S.5899.19 | MICROZIP SQUARE | ||||||
![]() | S.5838.19 | MICROZIP SQUARE | ||||||
![]() | S.5822.19 | MICROZIP SQUARE | ||||||
![]() | S.5823.19 | MICROZIP SQUARE | ||||||
![]() | S.4892.14 | MICROZIP SQUARE | ||||||
![]() | S.4896.14 | MICROZIP SQUARE | ||||||
![]() | S.4892NSC.14 | MICROZIP Q.ACI+1LED BN 2,2W SC GRI | ||||||
![]() | S.4892WSC.14 | MICROZIP Q.ACI+1LED BC 2,2W SC GRI | ||||||
![]() | S.4896NSC.14 | MICROZIP Q.+LED BN 7° 2,2W SC GRI | ||||||
![]() | S.4896WSC.14 | MICROZIP Q.+LED BC 7° 2,2W SC GRI | ||||||
![]() | S.5820SC.19 | MICROZIP S.+SOFTLED RGB ACI.SC INO | ||||||
![]() | S.5822NSC.19 | MICROZIP S.ACI+1LED BN 2,2W SC INO | ||||||
![]() | S.5822WSC.19 | MICROZIP S.ACI+1LED BC 2,2W SC INO | ||||||
![]() | S.5836SC.19 | MICROZIP S. +RGB 3,5W 350mA SC INO | ||||||
![]() | S.5838NSC.19 | MICROZIP S.+LED BN 2,2W SC INO | ||||||
![]() | S.5838WSC.19 | MICROZIP S.+LED BC 2,2W SC INO | ||||||
Другие модели серии Simes ZIP
от 20 565 р.

Светильник MINIZIP ROUND
от 20 652 р.

Светильник MICROZIP ROUND
от 22 674 р.

Светильник MINIZIP SQUARE
24 519 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT ROUND
25 925 р.

Светильник MICROZIP LED DOWNLIGHT SQUARE
от 27 771 р.

Светильник ZIP ROUND
от 29 968 р.

Светильник ZIP SQUARE
от 33 044 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT ROUND
33 132 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT ROUND
34 011 р.

Светильник MINIZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 36 735 р.

Светильник ZIP DOWNLIGHT SQUARE
от 50 972 р.

Светильник MEGAZIP ROUND
от 52 114 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT ROUND
от 54 136 р.

Светильник MEGAZIP SQUARE
от 58 003 р.

Светильник MEGAZIP DOWNLIGHT SQUARE



















































































