Светильник Simes MEGASLOT POLE x2HIT/HST150WRx7s-GRY S.3968.14
Спецификация светильника
PDF, 81.83 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 443.38 Кб
PS1026907-44763 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SLOT |
| Модель: | DOUBLE SLOT POLE |
|
от 217 055 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3968.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-DE 2 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | консольный |
| Цоколь: | G12 |
| Потребляемая мощность: | 298 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Общий световой поток: | 13250 Лм |
| Световая отдача: | 44 Лм/Вт |
| Отражатель: | алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 842/550 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Длина провода: | 500 мм |
| Вес: | 38.8 кг |
Другие модификации светильника Simes DOUBLE SLOT POLE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.3966.14 | MEGASLOT POLE x2HIT/HST 70WRx7s-GRY |
![]() | S.3968.14 | MEGASLOT POLE x2HIT/HST150WRx7s-GRY |
![]() | S.3976N.14 | MEGASLOT POLE+36LED NW 74W-GRY |
Другие модели серии Simes SLOT
от 24 964 р.

Светильник MICROSLOT DOWNLIGHT
от 30 395 р.

Светильник MICROSLOT
от 39 242 р.

Светильник MINISLOT DOWNLIGHT
от 45 636 р.

Светильник MINISLOT
от 46 249 р.

Светильник MICROSLOT UP-DOWN
от 48 088 р.

Светильник SLOT DOWNLIGHT
от 60 439 р.

Светильник SLOT
от 61 052 р.

Светильник MINISLOT UP-DOWN
63 505 р.

Светильник MEGASLOT DOWNLIGHT
от 78 571 р.

Светильник SLOT UP-DOWN
79 534 р.

Светильник MEGASLOT
102 396 р.

Светильник MEGASLOT UP-DOWN
от 120 790 р.

Светильник SLOT POLE
от 170 981 р.

Светильник MINISLOT DISK
от 196 646 р.

Светильник MINISLOT DISK 0%
от 290 458 р.

Светильник MINISLOT AVANT-GARDE
388 211 р.

Светильник SLOT VELA
760 393 р.

Светильник SLOT VELA DOUBLE


























