Светильник Simes SLOT S.3935.14
Спецификация светильника
PDF, 84.16 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 217.97 Кб
PS1027142-46622 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SLOT |
| Модель: | SLOT |
|
от 60 439 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3935.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
TC-TEL 26/32/ 1 х 42 Вт |
| Цоколь: | GX24q-4 |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 57° |
| Общий световой поток: | 1312 Лм |
| Световая отдача: | 29 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 275/450 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Вес: | 6.7 кг |
Другие модификации светильника Simes SLOT
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3936.14 | SLOT WAL xHIT-CRI 70W G12-GREY | |||||||
![]() | S.3960W.14 | SLOT WAL +LED WW 27W 29°-GREY | |||||||
![]() | S.3836.14 | SLOT SQR WALxHIT-CRI 70W G12-GREY | |||||||
![]() | S.3860W.14 | SLOT SQR WAL+LED WW 27W 29°-GRY | |||||||
![]() | S.3860N.14 | SLOT SQR WAL+LED NW 27W 29°-GRY | |||||||
![]() | S.3960N.14 | SLOT WAL +LED NW 27W 29°-GREY | |||||||
| Снято с производства | |||||||||
![]() | S.3935.14 | SLOT | |||||||
![]() | S.3960.14 | SLOT | |||||||
![]() | S.3961.14 | SLOT | |||||||
![]() | S.3961.24 | SLOT | |||||||
![]() | S.3860.14 | SLOT | |||||||
Другие модели серии Simes SLOT
от 24 964 р.

Светильник MICROSLOT DOWNLIGHT
от 30 395 р.

Светильник MICROSLOT
от 39 242 р.

Светильник MINISLOT DOWNLIGHT
от 45 636 р.

Светильник MINISLOT
от 46 249 р.

Светильник MICROSLOT UP-DOWN
от 48 088 р.

Светильник SLOT DOWNLIGHT
от 61 052 р.

Светильник MINISLOT UP-DOWN
63 505 р.

Светильник MEGASLOT DOWNLIGHT
от 78 571 р.

Светильник SLOT UP-DOWN
79 534 р.

Светильник MEGASLOT
102 396 р.

Светильник MEGASLOT UP-DOWN
от 120 790 р.

Светильник SLOT POLE
от 170 981 р.

Светильник MINISLOT DISK
от 196 646 р.

Светильник MINISLOT DISK 0%
от 217 055 р.

Светильник DOUBLE SLOT POLE
от 290 458 р.

Светильник MINISLOT AVANT-GARDE
388 211 р.

Светильник SLOT VELA
760 393 р.

Светильник SLOT VELA DOUBLE














































