Светильник Simes SLOT SQR CEI+LED NW 27W 39°-GRY S.3867N.14
Спецификация светильника
PDF, 77.08 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 872.68 Кб
PS1027143-46630 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SLOT |
| Модель: | SLOT DOWNLIGHT |
|
от 48 088 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3867N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 27 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 39° |
| Общий световой поток: | 1382 Лм |
| Световая отдача: | 51 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 180/180/340 мм |
| Вес: | 5.7 кг |
Другие модификации светильника Simes SLOT DOWNLIGHT
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3926.14 | SLOT CEI xHIT-CRI 70W G12-GREY | |||||||
![]() | S.3967W.14 | SLOT CEIL +LED WW 27W 39°-GREY | |||||||
![]() | S.3826.14 | SLOT SQR CEIxHIT-CRI 70W G12-GREY | |||||||
![]() | S.3867W.14 | SLOT SQR CEI+LED WW 27W 39°-GRY | |||||||
![]() | S.3867N.14 | SLOT SQR CEI+LED NW 27W 39°-GRY | |||||||
![]() | S.3967N.14 | SLOT CEIL +LED NW 27W 39°-GREY | |||||||
| Снято с производства | |||||||||
![]() | S.3925.14 | SLOT DOWNLIGHT | |||||||
![]() | S.3967.14 | SLOT DOWNLIGHT | |||||||
![]() | S.3969.14 | SLOT DOWNLIGHT | |||||||
![]() | S.3969.24 | SLOT DOWNLIGHT | |||||||
![]() | S.3867.14 | SLOT DOWNLIGHT | |||||||
Другие модели серии Simes SLOT
от 24 964 р.

Светильник MICROSLOT DOWNLIGHT
от 30 395 р.

Светильник MICROSLOT
от 39 242 р.

Светильник MINISLOT DOWNLIGHT
от 45 636 р.

Светильник MINISLOT
от 46 249 р.

Светильник MICROSLOT UP-DOWN
от 60 439 р.

Светильник SLOT
от 61 052 р.

Светильник MINISLOT UP-DOWN
63 505 р.

Светильник MEGASLOT DOWNLIGHT
от 78 571 р.

Светильник SLOT UP-DOWN
79 534 р.

Светильник MEGASLOT
102 396 р.

Светильник MEGASLOT UP-DOWN
от 120 790 р.

Светильник SLOT POLE
от 170 981 р.

Светильник MINISLOT DISK
от 196 646 р.

Светильник MINISLOT DISK 0%
от 217 055 р.

Светильник DOUBLE SLOT POLE
от 290 458 р.

Светильник MINISLOT AVANT-GARDE
388 211 р.

Светильник SLOT VELA
760 393 р.

Светильник SLOT VELA DOUBLE
























