Светильник Simes MINISLOT S.3850.14
Спецификация светильника
PDF, 77.31 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 907.61 Кб
PS1027074-46122 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | SLOT |
| Модель: | MINISLOT |
|
от 45 787 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3850.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 5 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Угол свечения: | 28° |
| Общий световой поток: | 980 Лм |
| Световая отдача: | 61 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 220/130/340 мм |
| Вес: | 4.9 кг |
Другие модификации светильника Simes MINISLOT
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3932.14 | MINISLOT WAL xHIT-TC 35W G8,5-GRY | |||||||
![]() | S.3950W.14 | MINISLOT WAL +LED WW 16W 28°-GREY | |||||||
![]() | S.3832.14 | MINISLOT SQR WALxHIT-TC 35W G8,5 GR | |||||||
![]() | S.3850W.14 | MINISLOT SQR WAL+LED WW 16W 28° G | |||||||
![]() | S.3850N.14 | MINISLOT SQR WAL+LED NW 16W 28° G | |||||||
![]() | S.3950N.14 | MINISLOT WAL +LED NW 16W 28°-GREY | |||||||
| Снято с производства | |||||||||
![]() | S.3930.14 | MINISLOT | |||||||
![]() | S.3931.14 | MINISLOT | |||||||
![]() | S.3931.24 | MINISLOT | |||||||
![]() | S.3950.14 | MINISLOT | |||||||
![]() | S.3951.14 | MINISLOT | |||||||
![]() | S.3951.24 | MINISLOT | |||||||
![]() | S.3850.14 | MINISLOT | |||||||
Другие модели серии Simes SLOT
от 25 047 р.

Светильник MICROSLOT DOWNLIGHT
от 30 495 р.

Светильник MICROSLOT
от 39 371 р.

Светильник MINISLOT DOWNLIGHT
от 46 402 р.

Светильник MICROSLOT UP-DOWN
от 48 248 р.

Светильник SLOT DOWNLIGHT
от 60 639 р.

Светильник SLOT
от 61 254 р.

Светильник MINISLOT UP-DOWN
63 715 р.

Светильник MEGASLOT DOWNLIGHT
от 78 831 р.

Светильник SLOT UP-DOWN
79 797 р.

Светильник MEGASLOT
102 735 р.

Светильник MEGASLOT UP-DOWN
от 121 190 р.

Светильник SLOT POLE
от 171 547 р.

Светильник MINISLOT DISK
от 197 296 р.

Светильник MINISLOT DISK 0%
от 217 773 р.

Светильник DOUBLE SLOT POLE
от 291 419 р.

Светильник MINISLOT AVANT-GARDE
389 496 р.

Светильник SLOT VELA
762 909 р.

Светильник SLOT VELA DOUBLE
















































