Светильник Serip Wind Aquilon PA635/2
Спецификация светильника
PDF, 3.73 Мб
PS1046314 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
616 218 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PA635/2 |
| Материал: | бронза |
| Источник света: | 2 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | переносной |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Высота: | 2500 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Вес: | 19 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.Другие модели серии
227 719 р.

Лампа Wind Anemoi
от 888 355 р.

Светильник Wind Favonius
686 285 р.

Светильник Wind Vulturnus
297 786 р.

Бра Wind Auster


