Лампа Serip Wind Anemoi 6036
Спецификация светильника
PDF, 3.72 Мб
PS1046312 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
227 719 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 6036 |
| Материал: | бронза |
| Источник света: | 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | GU10 |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Вес: | 8 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
от 888 355 р.

Светильник Wind Favonius
616 218 р.

Светильник Wind Aquilon
686 285 р.

Светильник Wind Vulturnus
297 786 р.

Бра Wind Auster




