Подвес Serip Folio Maple CT3423/1
PS1046186-158713 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Folio Maple |
|
от 124 469 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3423/1 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 3.15 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 410 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 750/750/250 мм |
| Высота подвеса: | 450 — 3000 мм |
| Вес: | 12 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Folio Maple
Другие модели серии
449 614 р.

Бра Folio Twig
887 797 р.

Бра Folio Wand
от 246 399 р.

Бра Folio Leaves
от 685 852 р.

Бра Folio Hoard
от 478 826 р.

Подвес Folio Branch
от 1 306 928 р.

Люстра Folio Crown



