Подвес Serip CT3413/12 Bijout Ring Small Gold / Color Glass
Спецификация светильника
PDF, 6.82 Мб
PS1046310-159084 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bijout Ring |
|
от 1 225 022 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 1050 мм |
| Высота подвеса: | 1300 — 3200 мм |
| Вес: | 19 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Bijout Ring
| Название |
|---|
| CT3413/12 Bijout Ring Small Clear Glass |
| CT3413/12 Bijout Ring Small Gold / Color Glass |
| CT3413/16 Bijout Ring Medium Clear Glass |
| CT3413/16 Bijout Ring Medium Gold / Color Glass |
| CT3413/22 Bijout Ring Large Clear Glass |
| CT3413/22 Bijout Ring Large Gold / Color Glass |
Другие модели серии
от 238 182 р.

Лампа Bijout Malus
от 710 956 р.

Светильник Bijout Olea
от 119 690 р.

Бра Bijout Candie
от 381 211 р.

Бра Bijout Cumulus
от 301 019 р.

Бра Bijout Sugarplum
от 611 015 р.

Люстра Bijout Crab
от 618 196 р.

Люстра Bijout Oval
от 407 543 р.

Подвес Bijout Bowl






