Подвес Serip CT3394/20 Coral Reef Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 16.56 Мб
PS1046216-158826 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Coral Reef |
|
от 2 047 885 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 20 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1650/1600/600 мм |
| Высота подвеса: | 700 — 3500 мм |
| Вес: | 56 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Coral Reef
| Название |
|---|
| CT3394/20 Coral Reef Clear Glass |
| CT3394/20 Coral Reef Colored Glass |
| CT3394/20 Coral Reef Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 329 168 р.

Бра Coral Royal Emperior
от 375 487 р.
Светильник Coral Zoa Eye
373 016 р.

Бра Coral Sea Fan
от 3 861 090 р.

Подвес Coral Volcano
от 668 836 р.

Подвес Coral Royal Empress
от 971 448 р.

Подвес Coral Royal Emperior
от 497 767 р.

Подвес Coral Staghorn
от 995 534 р.

Подвес Coral Staghorn
от 1 493 301 р.

Подвес Coral Staghorn




