Подвес Serip CT3382/7 Waterfall Rainbow Small Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.26 Мб
PS1046203-158785 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Waterfall Rainbow |
|
от 768 809 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 7 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1050/480/1100 мм |
| Высота подвеса: | 1250 — 3850 мм |
| Вес: | 27 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Waterfall Rainbow
Другие модели серии
от 323 383 р.

Лампа Waterfall Block
от 609 595 р.

Светильник Waterfall Horsetail
от 162 311 р.

Бра Waterfall Segmented Slim
от 258 954 р.

Бра Waterfall Segmented Double
от 540 210 р.

Подвес Waterfall Straw Single
от 933 598 р.

Подвес Waterfall Torus
от 1 370 350 р.

Подвес Waterfall Frozen
от 2 644 058 р.

Подвес Waterfall Cascade
от 1 019 709 р.

Подвес Waterfall Straw
от 3 294 540 р.
Подвес Waterfall Rainbow Extra Large






