Подвес Serip CT3373/8 Aqua Makrama Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 8.08 Мб
PS1046262-158931 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Aqua Makrama |
|
от 750 973 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 8 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1200/450/650 мм |
| Высота подвеса: | 700 — 3450 мм |
| Вес: | 24 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Aqua Makrama
| Название |
|---|
| CT3373/8 Aqua Makrama Clear Glass |
| CT3373/8 Aqua Makrama Colored Glass |
| CT3373/8 Aqua Makrama Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 236 532 р.

Лампа Aqua Willow
от 649 073 р.

Светильник Aqua Babylonica
от 132 779 р.

Бра Aqua Brise
от 197 625 р.

Бра Aqua Salix
от 487 268 р.

Бра Aqua Morganianum Horizontal
от 358 195 р.

Бра Aqua Morganianum Vertical
от 423 658 р.

Бра Aqua Tejo
от 526 175 р.

Подвес Aqua Empire
от 610 166 р.

Подвес Aqua Funnel
от 2 038 003 р.

Подвес Aqua Parable
от 659 572 р.

Подвес Aqua Dome
от 889 928 р.

Подвес Aqua Mantle
от 423 658 р.

Подвес Aqua Alva
от 510 118 р.

Подвес Aqua Trellis
от 844 227 р.

Подвес Aqua Curtain
от 2 942 136 р.

Подвес Aqua Curtain Large




