Подвес Serip Bouquet Arbor Large CT3354/15
Спецификация светильника
PDF, 10.49 Мб
PS1046349-159161 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bouquet Arbor |
|
от 522 470 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3354/15 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 15 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1500/800/950 мм |
| Вес: | 30 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Bouquet Arbor
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | CT3200/8 | Bouquet Arbor Medium |
![]() | CT3354/15 | Bouquet Arbor Large |
Другие модели серии
445 890 р.

Лампа Bouquet Boutonniere
633 016 р.

Светильник Bouquet Corsage
211 829 р.

Бра Bouquet Posy
от 1 275 296 р.

Подвес Bouquet Garland
от 480 475 р.

Подвес Bouquet Swag
269 881 р.

Люстра Bouquet Arbor Small







