Подвес Serip CT3318/4 Diamond Persa Rectangle Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 3.12 Мб
PS1046332-159136 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Diamond Persa |
|
от 873 254 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 4 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 700/110/2150 мм |
| Высота подвеса: | 2250 — 5250 мм |
| Вес: | 23 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Diamond Persa
| Название |
|---|
| CT3295/5 Diamond Persa Square Clear Glass |
| CT3295/5 Diamond Persa Square Colored Glass |
| CT3318/4 Diamond Persa Rectangle Clear Glass |
| CT3318/4 Diamond Persa Rectangle Colored Glass |
Другие модели серии
от 266 793 р.

Лампа Diamond Nubia
от 621 900 р.

Торшер Diamond Luxor
от 116 722 р.

Бра Diamond Dynastes
от 294 584 р.

Бра Diamond Tiara
от 264 323 р.

Подвес Diamond Cleopatra
от 576 817 р.

Подвес Diamond Pharaoh
от 448 978 р.

Подвес Diamond Kurus
от 1 251 210 р.

Подвес Diamond Veil




