Подвес Serip CT3307/24 Waterfall Straw Triple Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.26 Мб
PS1046202-158779 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Waterfall Straw |
|
от 1 048 747 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 24 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 2550 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Высота подвеса: | 2750 — 3800 мм |
| Вес: | 57 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Waterfall Straw
Другие модели серии
от 332 592 р.

Лампа Waterfall Block
от 626 954 р.

Светильник Waterfall Horsetail
от 166 933 р.

Бра Waterfall Segmented Slim
от 266 328 р.

Бра Waterfall Segmented Double
от 555 594 р.

Подвес Waterfall Straw Single
от 960 183 р.

Подвес Waterfall Torus
от 1 409 373 р.

Подвес Waterfall Frozen
от 2 719 351 р.

Подвес Waterfall Cascade
от 790 702 р.

Подвес Waterfall Rainbow
от 3 388 358 р.
Подвес Waterfall Rainbow Extra Large
















