Подвес Serip CT3307/32 Waterfall Straw Quad Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.25 Мб
PS1046202-158781 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Waterfall Straw |
|
от 1 016 531 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 32 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 3350 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Высота подвеса: | 2550 — 3800 мм |
| Вес: | 75 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Waterfall Straw
Другие модели серии
от 322 375 р.

Лампа Waterfall Block
от 607 696 р.

Светильник Waterfall Horsetail
от 161 805 р.

Бра Waterfall Segmented Slim
от 258 147 р.

Бра Waterfall Segmented Double
от 538 527 р.

Подвес Waterfall Straw Single
от 930 688 р.

Подвес Waterfall Torus
от 1 366 080 р.

Подвес Waterfall Frozen
от 2 635 818 р.

Подвес Waterfall Cascade
от 766 413 р.

Подвес Waterfall Rainbow
от 3 284 273 р.
Подвес Waterfall Rainbow Extra Large
















