Подвес Serip CT3267/38 Glamour Stalactite Extra Large Clear Glass
PS1046283-159010 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Stalactite |
|
от 967 946 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 38 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 3500 мм |
| Диаметр: | 1500 мм |
| Вес: | 85 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Glamour Stalactite
Другие модели серии
от 256 615 р.

Лампа Glamour Hailstone
от 500 431 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 199 928 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 404 733 р.

Бра Glamour Verglas Medium
от 1 228 829 р.

Бра Glamour Icicle
от 655 863 р.

Люстра Glamour Glaze
от 404 733 р.

Подвес Glamour Ice Crystals
от 708 893 р.

Подвес Glamour Hoarfrost
от 660 739 р.

Подвес Glamour Blizzard
от 711 940 р.

Люстра Glamour Dripstone










