Подвес Serip CT3234/15 Glamour Stalactite Small Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.19 Мб
PS1046283-159001 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Stalactite |
|
от 1 008 456 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 15 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Вес: | 33 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Glamour Stalactite
Другие модели серии
от 267 355 р.

Лампа Glamour Hailstone
от 521 374 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 208 296 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 421 672 р.

Бра Glamour Verglas Medium
от 1 280 256 р.

Бра Glamour Icicle
от 683 311 р.

Люстра Glamour Glaze
от 421 672 р.

Подвес Glamour Ice Crystals
от 738 561 р.

Подвес Glamour Hoarfrost
от 688 392 р.

Подвес Glamour Blizzard
от 741 736 р.

Люстра Glamour Dripstone










