Подвес Serip CT3264/12 Glamour Hoarfrost Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.2 Мб
PS1046284-159014 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Hoarfrost |
|
от 738 561 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1100/650/700 мм |
| Высота подвеса: | 950 — 3400 мм |
| Вес: | 20 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Glamour Hoarfrost
| Название |
|---|
| CT3264/12 Glamour Hoarfrost Clear Glass |
| CT3264/12 Glamour Hoarfrost Colored Glass |
| CT3264/12 Glamour Hoarfrost Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 267 355 р.

Лампа Glamour Hailstone
от 521 374 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 208 296 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 421 672 р.

Бра Glamour Verglas Medium
от 1 280 256 р.

Бра Glamour Icicle
от 683 311 р.

Люстра Glamour Glaze
от 421 672 р.

Подвес Glamour Ice Crystals
от 1 008 456 р.

Подвес Glamour Stalactite
от 688 392 р.

Подвес Glamour Blizzard
от 741 736 р.

Люстра Glamour Dripstone




