Подвес Serip CT3258/8 Aqua Empire Medium Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 8.12 Мб
PS1046258-158908 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Aqua Empire |
|
от 542 851 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 8 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Высота подвеса: | 1100 — 3750 мм |
| Вес: | 23 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Aqua Empire
Другие модели серии
от 244 028 р.

Лампа Aqua Willow
от 669 643 р.

Светильник Aqua Babylonica
от 136 987 р.

Бра Aqua Brise
от 203 888 р.

Бра Aqua Salix
от 502 710 р.

Бра Aqua Morganianum Horizontal
от 369 546 р.

Бра Aqua Morganianum Vertical
от 437 084 р.

Бра Aqua Tejo
от 629 503 р.

Подвес Aqua Funnel
от 2 102 591 р.

Подвес Aqua Parable
от 680 475 р.

Подвес Aqua Dome
от 774 773 р.

Подвес Aqua Makrama
от 918 131 р.

Подвес Aqua Mantle
от 437 084 р.

Подвес Aqua Alva
от 526 285 р.

Подвес Aqua Trellis
от 870 982 р.

Подвес Aqua Curtain
от 3 035 377 р.

Подвес Aqua Curtain Large


















