Подвес Serip CT3245/8 Diamond Cleopatra Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 2.98 Мб
PS1046329-159121 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Diamond Cleopatra |
|
от 272 700 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 8 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 570 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Высота подвеса: | 790 — 900 мм |
| Вес: | 9 кг |
Другие модификации подвеса Serip Diamond Cleopatra
Другие модели серии
от 275 248 р.

Лампа Diamond Nubia
от 641 609 р.

Торшер Diamond Luxor
от 120 421 р.

Бра Diamond Dynastes
от 303 920 р.

Бра Diamond Tiara
от 595 097 р.

Подвес Diamond Pharaoh
от 463 207 р.

Подвес Diamond Kurus
от 900 928 р.

Подвес Diamond Persa
от 1 290 864 р.

Подвес Diamond Veil












