Подвес Serip Bouquet Garland CT3199/41
PS1046350-159162 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bouquet Garland |
|
от 1 311 374 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CT3199/41 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 41 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 3500 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Вес: | 90 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Bouquet Garland
Другие модели серии
458 505 р.

Лампа Bouquet Boutonniere
650 924 р.

Светильник Bouquet Corsage
217 821 р.

Бра Bouquet Posy
от 537 250 р.

Подвес Bouquet Arbor
от 494 067 р.

Подвес Bouquet Swag
277 516 р.

Люстра Bouquet Arbor Small




