Бра Serip AP1445/1 Aqua Tejo Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 8.14 Мб
PS1046257-158901 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Aqua Tejo |
|
от 423 658 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 450/1860 — 5650 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 12 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Aqua Tejo
| Название |
|---|
| AP1445/1 Aqua Tejo Clear Glass |
| AP1445/1 Aqua Tejo Colored Glass |
| AP1445/1 Aqua Tejo Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 236 532 р.

Лампа Aqua Willow
от 649 073 р.

Светильник Aqua Babylonica
от 132 779 р.

Бра Aqua Brise
от 197 625 р.

Бра Aqua Salix
от 487 268 р.

Бра Aqua Morganianum Horizontal
от 358 195 р.

Бра Aqua Morganianum Vertical
от 526 175 р.

Подвес Aqua Empire
от 610 166 р.

Подвес Aqua Funnel
от 2 038 003 р.

Подвес Aqua Parable
от 659 572 р.

Подвес Aqua Dome
от 750 973 р.

Подвес Aqua Makrama
от 889 928 р.

Подвес Aqua Mantle
от 423 658 р.

Подвес Aqua Alva
от 510 118 р.

Подвес Aqua Trellis
от 844 227 р.

Подвес Aqua Curtain
от 2 942 136 р.

Подвес Aqua Curtain Large




