Бра Serip AP1425/6 Bijout Cumulus Color / Gold Glass
Спецификация светильника
PDF, 6.77 Мб
PS1046306-159066 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bijout Cumulus |
|
от 393 396 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 1500/550 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Вес: | 7 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Bijout Cumulus
| Название |
|---|
| AP1425/6 Bijout Cumulus Clear Glass |
| AP1425/6 Bijout Cumulus Color / Gold Glass |
Другие модели серии
от 245 796 р.

Лампа Bijout Malus
от 733 681 р.

Светильник Bijout Olea
от 123 515 р.

Бра Bijout Candie
от 310 641 р.

Бра Bijout Sugarplum
от 630 546 р.

Люстра Bijout Crab
от 637 957 р.

Люстра Bijout Oval
от 1 264 180 р.

Подвес Bijout Ring
от 420 570 р.

Подвес Bijout Bowl






