Лампа Serip 6027 Bijout Malus Color / Gold Glass
Спецификация светильника
PDF, 6.7 Мб
PS1046303-159056 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bijout Malus |
|
от 266 019 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 670 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Вес: | 5 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы Serip Bijout Malus
| Название |
|---|
| 6027 Bijout Malus Clear Glass |
| 6027 Bijout Malus Color / Gold Glass |
Другие модели серии
от 794 045 р.

Светильник Bijout Olea
от 133 678 р.

Бра Bijout Candie
от 425 763 р.

Бра Bijout Cumulus
от 336 199 р.

Бра Bijout Sugarplum
от 682 425 р.

Люстра Bijout Crab
от 690 445 р.

Люстра Bijout Oval
от 1 368 191 р.

Подвес Bijout Ring
от 455 172 р.

Подвес Bijout Bowl




