Лампа Serip 6015 Diamond Nubia Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 2.96 Мб
PS1046325-159110 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Diamond Nubia |
|
от 270 260 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 4 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Вес: | 5 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы Serip Diamond Nubia
| Название |
|---|
| 6015 Diamond Nubia Clear Glass |
| 6015 Diamond Nubia Colored Glass |
Другие модели серии
от 629 981 р.

Торшер Diamond Luxor
от 118 239 р.

Бра Diamond Dynastes
от 298 412 р.

Бра Diamond Tiara
от 267 758 р.

Подвес Diamond Cleopatra
от 584 312 р.

Подвес Diamond Pharaoh
от 454 812 р.

Подвес Diamond Kurus
от 884 601 р.

Подвес Diamond Persa
от 1 267 469 р.

Подвес Diamond Veil






