Лампа Serip 6006 Glamour Hailstone Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.11 Мб
PS1046276-158971 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Hailstone |
|
от 260 000 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 640 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 6 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы Serip Glamour Hailstone
| Название |
|---|
| 6006 Glamour Hailstone Clear Glass |
| 6006 Glamour Hailstone Colored Glass |
| 6006 Glamour Hailstone Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 507 031 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 202 565 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 410 071 р.

Бра Glamour Verglas Medium
от 1 245 035 р.

Бра Glamour Icicle
от 664 513 р.

Люстра Glamour Glaze
от 410 071 р.

Подвес Glamour Ice Crystals
от 980 712 р.

Подвес Glamour Stalactite
от 718 242 р.

Подвес Glamour Hoarfrost
от 669 453 р.

Подвес Glamour Blizzard
от 721 330 р.

Люстра Glamour Dripstone




