Подвес Occhio Sento filo var 50-200
PS1047484-171070 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Sento filo |
|
от 112 221 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 26 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота: | 360° |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 123 мм |
| Высота подвеса: | 720 — 2220 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Occhio Sento filo
| Название |
|---|
| Sento filo var 50-200 |
| Sento filo fix 80-180 |
| Sento filo fix 180-280 |
Другие модели серии
от 163 768 р.

Лампа Sento tavolo
от 196 790 р.

Торшер Sento lettura
от 330 758 р.

Торшер Sento terra
от 77 588 р.

Бра Sento verticale
от 81 885 р.

Бра Sento letto
от 81 885 р.

Бра Sento parete singolo
от 165 917 р.

Бра Sento parete doppio
от 105 509 р.

Светильник Sento soffitto singolo
от 141 753 р.

Светильник Sento soffitto doppio
от 157 056 р.

Светильник Sento soffitto due
от 90 744 р.

Светильник Sento faro
от 130 210 р.

Подвес Sento sospeso
от 482 713 р.

Подвес Sento sospeso due
от 732 660 р.

Подвес Sento sospeso tre










