Подвес Occhio Sento filo fix 80-180
PS1047484-171071 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Sento filo |
|
от 116 918 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 26 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота: | 360° |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 123 мм |
| Высота подвеса: | 1020 — 2020 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Occhio Sento filo
| Название |
|---|
| Sento filo var 50-200 |
| Sento filo fix 80-180 |
| Sento filo fix 180-280 |
Другие модели серии
от 170 622 р.

Лампа Sento tavolo
от 205 026 р.

Торшер Sento lettura
от 344 601 р.

Торшер Sento terra
от 80 835 р.

Бра Sento verticale
от 85 312 р.

Бра Sento letto
от 85 312 р.

Бра Sento parete singolo
от 172 860 р.

Бра Sento parete doppio
от 109 925 р.

Светильник Sento soffitto singolo
от 147 685 р.

Светильник Sento soffitto doppio
от 163 629 р.

Светильник Sento soffitto due
от 94 542 р.

Светильник Sento faro
от 135 659 р.

Подвес Sento sospeso
от 502 915 р.

Подвес Sento sospeso due
от 763 323 р.

Подвес Sento sospeso tre










