Светильник Occhio Mito soffitto 60 flat
Спецификация светильника
PDF, 253.37 Кб
PS1047451-170992 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito soffitto flat |
|
от 106 843 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Показатель дискомфорта: | UGR <19 |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Толщина рамки: | 30 мм |
| Вес: | 1.9 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Mito soffitto flat
| Название |
|---|
| Mito soffitto 20 flat |
| Mito soffitto 40 flat |
| Mito soffitto 60 flat |
Другие модели серии
от 668 128 р.

Торшер Mito raggio
от 933 126 р.

Торшер Mito largo
от 174 503 р.

Подвес Mito sospeso
от 262 178 р.
Светильник Mito aura
от 126 859 р.

Светильник Mito soffitto
от 217 072 р.

Бра Mito sfera
от 180 141 р.

Бра Mito sfera su
от 408 770 р.

Торшер Mito terra
от 393 830 р.

Лампа Mito terra table top
от 417 227 р.

Торшер Mito terra 3d
от 235 395 р.

Подвес Mito volo
от 95 850 р.

Светильник Mito alto
от 115 584 р.

Светильник Mito alto side




