Светильник Occhio Mito soffitto 40 flat
Спецификация светильника
PDF, 268.39 Кб
PS1047451-170991 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito soffitto flat |
|
от 104 432 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | врезной |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Показатель дискомфорта: | UGR <19 |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Толщина рамки: | 30 мм |
| Вес: | 1.3 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Mito soffitto flat
| Название |
|---|
| Mito soffitto 20 flat |
| Mito soffitto 40 flat |
| Mito soffitto 60 flat |
Другие модели серии
от 653 047 р.

Торшер Mito raggio
от 912 063 р.

Торшер Mito largo
от 170 565 р.

Подвес Mito sospeso
от 256 260 р.
Светильник Mito aura
от 123 996 р.

Светильник Mito soffitto
от 212 172 р.

Бра Mito sfera
от 176 075 р.

Бра Mito sfera su
от 399 543 р.

Торшер Mito terra
от 384 940 р.

Лампа Mito terra table top
от 407 810 р.

Торшер Mito terra 3d
от 230 082 р.

Подвес Mito volo
от 93 686 р.

Светильник Mito alto
от 112 975 р.

Светильник Mito alto side




