Светильник Occhio Mito aura 60 lusso
Спецификация светильника
PDF, 259.44 Кб
PS1047450-170989 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito aura |
|
от 249 680 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | кожа/алюминий/сталь/пластик/стекловолокно |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Показатель дискомфорта: | UGR <19 |
| Высота: | 135 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Вес: | 3.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Mito aura
| Название |
|---|
| Mito aura 40 |
| Mito aura 60 |
| Mito aura 40 lusso |
| Mito aura 60 lusso |
Другие модели серии
от 636 279 р.

Торшер Mito raggio
от 888 644 р.

Торшер Mito largo
от 166 185 р.

Подвес Mito sospeso
от 101 750 р.

Светильник Mito soffitto flat
от 120 812 р.

Светильник Mito soffitto
от 206 724 р.

Бра Mito sfera
от 171 554 р.

Бра Mito sfera su
от 389 284 р.

Торшер Mito terra
от 375 056 р.

Лампа Mito terra table top
от 397 338 р.

Торшер Mito terra 3d
от 224 174 р.

Подвес Mito volo
от 91 281 р.

Светильник Mito alto
от 110 074 р.

Светильник Mito alto side


















