Светильник Occhio Lui alto 18W
Спецификация светильника
PDF, 730.25 Кб
PS1047555-171185 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Lui alto |
|
от 60 912 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик/стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 45° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 75 — 117 мм |
| Диаметр: | 94 мм |
| Вес: | 0.85 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Lui alto
| Название |
|---|
| Lui alto 18W |
| Lui alto 13W |
Другие модели серии
от 31 121 р.

Светильник Lui piano v pure
от 28 461 р.

Светильник Lui piano v edge
от 31 121 р.

Светильник Lui piano v
от 39 899 р.

Светильник Lui piano edge
от 44 154 р.

Светильник Lui piano
от 44 154 р.

Светильник Lui piano pure
от 46 283 р.

Светильник Lui alto v
от 75 542 р.

Светильник Lui volto
от 143 635 р.

Светильник Lui alto doppio
от 92 565 р.

Лампа Lui basso
от 63 040 р.

Светильник Lui pico






