Подвес Nemo ELLISSE TRIPLE ELPLWW57
Спецификация светильника
PDF, 304.41 Кб
PS1047804-172997 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | ELLISSE TRIPLE |
|
от 297 971 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | ELP LWW 57 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 3 х linear LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 94 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 85 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 4700 Лм |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1350/700 мм |
| Вес: | 5 кг |
Другие модификации подвеса Nemo ELLISSE TRIPLE
Другие модели серии
от 156 590 р.

Светильник ELLISSE
от 122 793 р.

Бра ELLISSE
от 83 928 р.

Подвес ELLISSE MINOR
от 132 369 р.

Подвес ELLISSE MAJOR
от 205 594 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE
от 166 729 р.

Подвес ELLISSE MEGA
от 300 788 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE MEGA




