Подвес Nemo ELLISSE DOUBLE ELPLW256
Спецификация светильника
PDF, 398.97 Кб
PS1047803-172987 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | ELLISSE DOUBLE |
|
от 212 110 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | ELP LW2 56 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 2 х linear LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 85 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 4675 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 1350/700 мм |
Другие модификации подвеса Nemo ELLISSE DOUBLE
Другие модели серии
от 161 552 р.

Светильник ELLISSE
от 126 685 р.

Бра ELLISSE
от 86 587 р.

Подвес ELLISSE MINOR
от 136 564 р.

Подвес ELLISSE MAJOR
от 307 414 р.

Подвес ELLISSE TRIPLE
от 172 013 р.

Подвес ELLISSE MEGA
от 310 320 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE MEGA








