Подвес Nemo ELLISSE DOUBLE ELPLN256
Спецификация светильника
PDF, 398.97 Кб
PS1047803-172983 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | ELLISSE DOUBLE |
|
от 205 594 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | ELP LN2 56 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 2 х linear LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 85 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 4675 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 1350/700 мм |
Другие модификации подвеса Nemo ELLISSE DOUBLE
Другие модели серии
от 156 590 р.

Светильник ELLISSE
от 122 793 р.

Бра ELLISSE
от 83 928 р.

Подвес ELLISSE MINOR
от 132 369 р.

Подвес ELLISSE MAJOR
от 297 971 р.

Подвес ELLISSE TRIPLE
от 166 729 р.

Подвес ELLISSE MEGA
от 300 788 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE MEGA








