Подвес Nemo ELLISSE MEGA ELPLOW59
Спецификация светильника
PDF, 239.99 Кб
PS1047805-173007 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | ELLISSE MEGA |
|
от 166 729 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | ELP LOW 59 |
| Цвет: | золотой |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | linear LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 76 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 85 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 4425 Лм |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 1860/950 мм |
Другие модификации подвеса Nemo ELLISSE MEGA
| Артикул | ||||
|---|---|---|---|---|
| ELLISSE MEGA UPLIGHT | ||||
| ELP LN2 58 | ||||
| ELP LNW 58 | ||||
| ELP LO2 58 | ||||
| ELP LOW 58 | ||||
| ELP LW2 58 | ||||
| ELP LWW 58 | ||||
| ELLISSE MEGA DOWNLIGHT | ||||
| ELP LN2 59 | ||||
| ELP LNW 59 | ||||
| ELP LO2 59 | ||||
| ELP LOW 59 | ||||
| ELP LW2 59 | ||||
| ELP LWW 59 | ||||
Другие модели серии
от 156 590 р.

Светильник ELLISSE
от 122 793 р.

Бра ELLISSE
от 83 928 р.

Подвес ELLISSE MINOR
от 132 369 р.

Подвес ELLISSE MAJOR
от 205 594 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE
от 297 971 р.

Подвес ELLISSE TRIPLE
от 300 788 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE MEGA






