Бра Nemo ELLISSE ELPLNN21+ELPAGG31
Спецификация светильника
PDF, 134.65 Кб
PS1047799-172939 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | ELLISSE |
|
от 126 267 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | ELP LNN 21+ELP AGG 31 |
| Цвет прибора: | анодированное золото |
| Цвет абажура/плафона: | черный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | linear LED |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 66 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 85 |
| Тип диммирования: | dimmable |
| Общий световой поток: | 3450 Лм |
| Высота: | 1350 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Вес: | 5 кг |
Другие модификации бра Nemo ELLISSE
| Артикул |
|---|
| ELP LGN 21+ELP AGG 31 |
| ELP LNN 21+ELP AGG 31 |
Другие модели серии
от 161 020 р.

Светильник ELLISSE
от 86 302 р.

Подвес ELLISSE MINOR
от 136 114 р.

Подвес ELLISSE MAJOR
от 211 411 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE
от 306 401 р.

Подвес ELLISSE TRIPLE
от 171 445 р.

Подвес ELLISSE MEGA
от 309 297 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE MEGA




