Бра Nemo ELLISSE ELPLGN21+ELPAGG31
Спецификация светильника
PDF, 134.65 Кб
PS1047799-172938 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | ELLISSE |
|
от 121 195 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | ELP LGN 21+ELP AGG 31 |
| Цвет: | анодированное золото |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | linear LED |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 66 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 85 |
| Тип диммирования: | dimmable |
| Общий световой поток: | 3450 Лм |
| Высота: | 1350 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Вес: | 5 кг |
Другие модификации бра Nemo ELLISSE
| Артикул |
|---|
| ELP LGN 21+ELP AGG 31 |
| ELP LNN 21+ELP AGG 31 |
Другие модели серии
от 154 552 р.

Светильник ELLISSE
от 82 835 р.

Подвес ELLISSE MINOR
от 130 646 р.

Подвес ELLISSE MAJOR
от 202 918 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE
от 294 093 р.

Подвес ELLISSE TRIPLE
от 164 558 р.

Подвес ELLISSE MEGA
от 296 872 р.

Подвес ELLISSE DOUBLE MEGA




