Люстра Nemo CROWN ROYAL CROHWW5B
Спецификация светильника
PDF, 363.6 Кб
PS1047793-172922 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | CROWN ROYAL |
|
от 1 868 060 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CRO HWW 5B |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
QT-14 120 х 2.2 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 2800 мм |
| Диаметр: | 1500 мм |
| Вес: | 32 кг |
Другие модификации люстры Nemo CROWN ROYAL
| Артикул |
|---|
| CRO HGW 5B |
| CRO HLW 5B |
| CRO HNW 5B |
| CRO HOW 5B |
| CRO HPW 5B |
| CRO HWW 5B |
Другие модели серии
от 482 777 р.

Люстра CROWN MAGNUM
от 111 500 р.

Люстра CROWN MINOR
от 28 021 р.

Бра CROWN WALL 2
от 40 864 р.

Бра CROWN WALL 4
от 17 280 р.

Бра CROWN APPLIQUE
от 178 633 р.

Люстра CROWN PLANA MAJOR
от 246 350 р.

Люстра CROWN MAJOR
от 126 094 р.

Подвес CROWN PLANA LINEA
от 153 531 р.

Люстра CROWN PLANA MINOR
от 140 688 р.

Люстра CROWN PLANA
от 179 801 р.

Люстра CROWN PLANA MEGA
от 133 099 р.

Подвес CROWN MULTI
от 545 824 р.

Люстра CROWN SUMMA




