Люстра Nemo CROWN ROYAL CROHPW5B
Спецификация светильника
PDF, 363.6 Кб
PS1047793-172921 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | CROWN ROYAL |
|
от 1 825 894 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CRO HPW 5B |
| Цвет прибора: | черный |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
QT-14 120 х 2.2 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 2800 мм |
| Диаметр: | 1500 мм |
| Вес: | 32 кг |
Другие модификации люстры Nemo CROWN ROYAL
| Артикул |
|---|
| CRO HGW 5B |
| CRO HLW 5B |
| CRO HNW 5B |
| CRO HOW 5B |
| CRO HPW 5B |
| CRO HWW 5B |
Другие модели серии
от 471 880 р.

Люстра CROWN MAGNUM
от 108 983 р.

Люстра CROWN MINOR
от 27 388 р.

Бра CROWN WALL 2
от 39 941 р.

Бра CROWN WALL 4
от 16 890 р.

Бра CROWN APPLIQUE
от 174 601 р.

Люстра CROWN PLANA MAJOR
от 240 790 р.

Люстра CROWN MAJOR
от 123 248 р.

Подвес CROWN PLANA LINEA
от 150 066 р.

Люстра CROWN PLANA MINOR
от 137 513 р.

Люстра CROWN PLANA
от 175 742 р.

Люстра CROWN PLANA MEGA
от 130 095 р.

Подвес CROWN MULTI
от 533 503 р.

Люстра CROWN SUMMA




