Бра Nemo CROWN WALL 2 CROHNW31
Спецификация светильника
PDF, 313.75 Кб
PS1047780-172851 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | CROWN WALL 2 |
|
от 28 021 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CRO HNW 31 |
| Цвет прибора: | черный |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
QT-14 2 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Распределение света: | рассеянное |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 260/160 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 1.4 кг |
Другие модификации бра Nemo CROWN WALL 2
| Артикул |
|---|
| CRO HGW 31 |
| CRO HLW 31 |
| CRO HNW 31 |
| CRO HOW 31 |
| CRO HPW 31 |
| CRO HWW 31 |
Другие модели серии
от 482 777 р.

Люстра CROWN MAGNUM
от 111 500 р.

Люстра CROWN MINOR
от 40 864 р.

Бра CROWN WALL 4
от 17 280 р.

Бра CROWN APPLIQUE
от 178 633 р.

Люстра CROWN PLANA MAJOR
от 246 350 р.

Люстра CROWN MAJOR
от 126 094 р.

Подвес CROWN PLANA LINEA
от 153 531 р.

Люстра CROWN PLANA MINOR
от 140 688 р.

Люстра CROWN PLANA
от 179 801 р.

Люстра CROWN PLANA MEGA
от 133 099 р.

Подвес CROWN MULTI
от 545 824 р.

Люстра CROWN SUMMA
от 1 868 060 р.

Люстра CROWN ROYAL






