Светильник LUG LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 4900lm/840 LOW UGR IP40 white 060281.5L06.212
Спецификация светильника
PDF, 269.8 Кб
PS1010006-2651 |
|
| Производитель: | LUG (Польша) |
| Модель: | LUGCLASSIC SQUARE LED n/t |
|
от 20 289 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 060281.5L06.212 |
| Источник света: |
LED 37 Вт |
| Потребляемая мощность: | 42 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 3000, 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Цвет свечения LED: | белый |
| Общий световой поток: | 3700 Лм |
| Рассеиватель: | LOW-UGR |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 350/350/115 мм |
| Вес: | 3.8 кг |
Другие модификации светильника LUG LUGCLASSIC SQUARE LED n/t
| Артикул | Название |
|---|---|
| 060281.5L01.211 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 2700lm/830 PLX IP40 white |
| 060281.5L01.212 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 2700lm/830 LOW UGR IP40 white |
| 060281.5L02.211 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 2900lm/840 PLX IP40 white |
| 060281.5L02.212 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 2900lm/840 LOW UGR IP40 white |
| 060281.5L03.211 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 3500lm/830 PLX IP40 white |
| 060281.5L03.212 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 3500lm/830 LOW UGR IP40 white |
| 060281.5L04.211 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 3800lm/840 PLX IP40 white |
| 060281.5L04.212 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 3800lm/840 LOW UGR IP40 white |
| 060281.5L05.211 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 4600lm/830 PLX IP40 white |
| 060281.5L05.212 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 4600lm/830 LOW UGR IP40 white |
| 060281.5L06.211 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 4900lm/840 PLX IP40 white |
| 060281.5L06.212 | LUGCLASSIC SQUARE LED 350 surf ED 4900lm/840 LOW UGR IP40 white |
| 060281.5L07.221 | LUGCLASSIC SQUARE LED 595 surf ED 6000lm/830 PLX IP40 white |
| 060281.5L07.222 | LUGCLASSIC SQUARE LED 595 surf ED 6000lm/830 LOW UGR IP40 white |
| 060281.5L08.221 | LUGCLASSIC SQUARE LED 595 surf ED 6400lm/840 PLX IP40 white |
| 060281.5L08.222 | LUGCLASSIC SQUARE LED 595 surf ED 6400lm/840 LOW UGR IP40 white |
| 060281.5L09.221 | LUGCLASSIC SQUARE LED 595 surf ED 8400lm/830 PLX IP40 white |
| 060281.5L09.222 | LUGCLASSIC SQUARE LED 595 surf ED 8400lm/830 LOW UGR IP40 white |
| 060281.5L10.221 | LUGCLASSIC SQUARE LED 595 surf ED 8800lm/840 PLX IP40 white |
| 060281.5L10.222 | LUGCLASSIC SQUARE LED 595 surf ED 8800lm/840 LOW UGR IP40 white |
Другие модели серии
от 5 145 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 g/k PAR
от 5 145 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 600x600 p/t PAR
от 5 533 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 600x600 p/t PLX
от 5 922 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 600x600 p/t PAR
от 6 116 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 625x625 p/t PAR
от 6 116 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 p/t PLX
от 6 116 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 g/k PAR
от 6 213 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 n/t PLX
от 6 213 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 new PAR
от 6 407 р.

Светильник LUGCLASSIC AS n/t
от 6 407 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 n/t PAR
от 6 795 р.

Светильник LUGCLASSIC T8 new PLX
от 7 475 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 g/k 625x625 PAR
от 7 475 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 625x625 p/t PAR
от 7 669 р.

Светильник LUGCLASSIC 2 T5 600x600 p/t PAR
от 7 863 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 n/t
от 7 960 р.

Светильник LUGCLASSIC 2 T5 g/k PAR
от 8 446 р.

Светильник LUGCLASSIC AS 600x600 p/t
от 8 543 р.

Светильник LUGCLASSIC T5 p/t fineline PAR
от 8 834 р.

Светильник LUGCLASSIC FLOW T5 p/t PAR
от 11 358 р.

Светильник LUGCLASSIC DECOR T5 600x600 p/t PAR
от 12 037 р.

Светильник LUGCLASSIC SPORT n/t
от 12 232 р.

Светильник LUGCLASSIC QUADRO 600x600 p/t
от 12 620 р.

Светильник LUGCLASSIC PYRAMID T5 n/t
от 13 202 р.

Светильник LUGCLASSIC SQUASH n/t
14 270 р.

Светильник LUGCLASSIC IP54
от 15 920 р.

Светильник LUGCLASSIC ECO LED p/t
17 280 р.

Светильник LUGCLASSIC SPOT g/k
от 20 968 р.

Светильник LUGCLASSIC SQUARE LED g/k
от 24 172 р.

Светильник LUGCLASSIC LED p/t








