Светильник Luce Plan Grande Costanza Open Air 1D13GT/00013+1D13GP/01028
Спецификация светильника
PDF, 281.96 Кб
PS1047641-171787 |
|
| Производитель: | Luce Plan (Италия) |
| Модель: | Grande Costanza Open Air |
|
от 153 014 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1D13GT/00013+1D13GP/01028 |
| Цвет прибора: | ржавый |
| Цвет абажура/плафона: | слоновая кость |
| Материал прибора: | сталь |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: | 1 х 205 Вт |
| Тип монтажа: | напольный напольный |
| Цоколь: | |
| Высота: | 2210 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Luce Plan Grande Costanza Open Air
Другие модели серии
от 31 450 р.

Подвес COSTANZA
от 39 070 р.

Подвес COSTANZA
от 37 014 р.

Бра COSTANZA
от 25 039 р.

Лампа Costanzina
от 26 853 р.

Бра Costanzina
от 26 006 р.

Подвес Costanzina
от 37 860 р.

Лампа Costanza
от 43 908 р.

Торшер Costanza
от 155 554 р.

Торшер Lady Costanza
от 121 928 р.

Бра Lady Costanza
от 46 207 р.

Подвес Lady Costanza
от 152 047 р.

Торшер Grande Costanza
от 78 987 р.

Подвес Grande Costanza






