Люстра Italamp 3050/8 Rose CDF COLORED
PS1033333-73897 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
| Модель: | Rose |
|
от 269 391 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | стальной серый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 5000 Лм |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Высота подвеса: | 530 — 1430 мм |
| Вес: | 7.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Italamp Rose
| Название |
|---|
| 3050/8 Rose CDF COLORED |
| 3050/8 Rose C TRANSPARENT |
| 3050/8 Rose O TRANSPARENT |
| 3050/8 Rose CDF COLORED |
| 3050/8 Rose C TRANSPARENT |
| 3050/8 Rose O TRANSPARENT |
Другие модели серии
от 112 442 р.

Подвес Rose Maxi
от 31 390 р.

Подвес Rose
от 140 083 р.

Подвес Rose
от 104 383 р.

Подвес Rose
от 44 133 р.

Бра Rose
от 50 318 р.

Лампа Rose
от 76 085 р.

Светильник Rose












